【灵寿县人民医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购】中标候选人公示
标段:灵寿县人民医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购 | |
所属专业:软件和信息技术服务业 | 所属地区:河北省,石家庄市,灵寿县 |
开标时间:2025-01-16 09:00:00 | 开标地点:石家庄市,灵寿县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-01-17 | 公示截止日期:2025-01-19 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 |
供货周期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 2462000.00 | 2462000.00 | 合格 | 14天 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 2480000.00 | 2480000.00 | 合格 | 15天 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 2439400.00 | 2439400.00 | 合格 | 15天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 王巧 | / | / | / |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 张晓连 | / | / | / |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 丁晓 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务技术明标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 57.40 | 54.60 | 51.90 | 53.50 | 54.90 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 56.20 | 53.90 | 50.50 | 51.00 | 53.90 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 55.80 | 54.00 | 49.80 | 51.00 | 53.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 29.98 | 94.44 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 29.76 | 87.86 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 29.83 | 87.59 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北载轩电子科技有限公司 | 法定代表人未按规定要求签字或盖章; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:灵寿县人民医院 | 招标代理机构:中恒坤硕项目管理有限公司 |
地址:灵寿县 | 地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街473号 |
联系人:范旭杰 | 联系人:王良 |
电话:0311-82521561 | 电话:0311-85239793 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: